Georg Kugler
(Wien 1840-1916) "Nonne aus dem Fenster blickend", links unten signiert G. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Krakeleebildung, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Kugler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |